юлия к.
Отличный салон, купили здесь свой первый новый автомобиль 😊и взяли первый автокредит😅. Огромное спасибо менеджеру Оксане и сотруднику отдела кредитования Валерии - очень заботливо и со знанием своего дела они сопровождали нас всю сделку, объясняя и разъясняя все. Оксана предварительно по телефону рассказала все от и до..начиная от возможных скидок, заканчивая возможными условиями по трейд - ин конкретно по нашей машине. Сделала для нас максимально выгодные условия, подарки и выкатила нам машину с бантом. Восторг!